San Nicolas

 

San Nicolas

DateHomeTime/ResultsAwayTemporadaCampoJornada
INVIERNO 2018-193
INVIERNO 2018-192
INVIERNO 2018-191
Amistosoamistoso
SF~VUELTASF~VUELTA
SF~IDASF~IDA
4tos~Vuelta4tos~Vuelta
4tos~IDA4tos~IDA
Verano 20183
Verano 20189
Verano 20188
Verano 20187
Verano 20186
Verano 20185
Verano 20184
Verano 20181
Verano 20182
4tos~Vuelta4tos
4tos~IDA4tos
INVIERNO 2017-1814
INVIERNO 2017-1813
INVIERNO 2017-1812
INVIERNO 2017-1811
INVIERNO 2017-1810
INVIERNO 2017-189
INVIERNO 2017-188
INVIERNO 2017-187
INVIERNO 2017-186
INVIERNO 2017-185
INVIERNO 2017-184
INVIERNO 2017-183
INVIERNO 2017-182
INVIERNO 2017-181
Mayor Verano 2016-
Mayor Verano 2016-
Mayor Verano 2016-
Mayor Verano 2016-
Mayor Verano 2016-
Mayor Verano 2016-
Mayor Verano 2016-
Mayor Verano 2016-
Mayor Verano 2016-
Mayor Verano 2016-
Mayor Verano 2016-
Mayor Verano 2016-
-
Mayor Final Invierno 2015-
Mayor SemiFinal Invierno 2015-
Mayor Liguilla Invierno 2015-
Mayor Liguilla Invierno 2015-
Mayor Liguilla Invierno 2015-
Amistoso-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Mayor Invierno 2015-
Amistoso-
Campeon de Campeones-
Mayor Final Verano 2015-
Mayor Liguilla Verano 2015-
Mayor SemiFinal Verano 2015-
Mayor Liguilla Verano 2015-
Mayor Liguilla Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Verano 2015-
Mayor Liguilla Invierno 2014-
Mayor Invierno 2014-
Mayor Invierno 2014-
Mayor Invierno 2014-
Mayor Invierno 2014-
Mayor Invierno 2014-
Mayor Invierno 2014-
Mayor Invierno 2014-
Mayor Invierno 2014-
Mayor Invierno 2014-
Mayor Invierno 2014-
Mayor Invierno 2014-

CAMPEON DE LA DIVISION MAYOR TEMPORA VERANO 2014

CCSL Division Mayor San Nicolas Campeon Verano 2014

Leagues
MAYOR
Seasons
4tos~IDA, 4tos~Vuelta, Amistoso, Campeon de Campeones, INVIERNO 2017-18, INVIERNO 2018-19, Mayor Invierno 2014, Mayor Invierno 2015, Mayor Liguilla Verano 2015, Mayor Liguilla Invierno 2015, Mayor Liguilla Verano 2014, Mayor Verano 2014, Mayor Verano 2015, Primera Invierno 2015, SF~IDA, SF~VUELTA, Verano 2018
DateHomeResultadosAwayHorario
PosClubJGEPGFGCDifePts
119162172254750
219152272225047
320124463303340
420102867442332
71752103138-717
PosClubJGEPGFGCDifePts
119162175294650
219130658352339
319102761372432
4199373947-830