Tribunal 7/20/14 Casos#2586-2660 Temporada Verano 2014

Caso Equipo Jugador Sancion Multa

2586.- Los siguientes equipos deben pagar $ 75.00 por uso de cancha en fecha 7-20-14:
            Dep. Mazamitla, Dep. Palmas, Corral Falso, Leones Negros, Dep. San Isidro,
            Orion F.C., San Nicolas
2587.- Los siguientes equipos deben pagar $65.00 por uso de cancha en fecha 7-20-14:
            Dep. San Buena,Real Salamanca, Guadalajara Guatemala F.C., Club Pacific,
            S.B.N.U., Tapatio, Cruz Azul, Union Gutaemala F.C.,Jaramillo Tile, Quetzal F.C.,
            Real Agressive , Las Mesas, Dep. San Jose.
2588.- Dep. Juchitan vs Toros: Rene Vela # 0811 amonestado C.I. su  quinta descansa
            1 patido
2589.-  Toros : Marco Uribe #  0932 amonestado C.I. su  primera
2590.- Alex Uribe # 0332 Exp. C.V. 3 partidos de suspension y $20.00 de multa.
2591.- San Nicolas vs Pumas de Carpinteria:  Jose Parra # 0637 amonestado C.I. su
2592.- Antonio Naves # 0633 amonestado C.I. su quinta descansa 1 parido.
2593.- Edgar Naves # 0632 amonestado C.I. su tercera.
2594.- Daniel Naves # 1156 amonestado C.I. su segunda.
2595.- Sam Hayden # 1005 Exp. C.V. 3 partidos de susp. Y $20.00 de multa.
2596.- Es multado con $50.00 por tener sodas y chips  cuando esta prohibido meter
            este tipo de cosas en el Girsh Park.
2597.- Pumas de Carpinteria:  Luis Gantes # 0339 amonestado C.I. su  quinta descansa
            1 partido.
2598.- Jose Zermeño # 0350 amonestado C.I. su tercera.
2599.- Carlos Hernandez # 0353 Exp. C.V. 3 partidos de susp. Y $20.00 de multa.
2600.- Dep. Gallardo: James Kiffe # 0522 amonestado C.I. su segunda.
2601.- Juan Sanchez # 1246 amonestado C.I. su primera.
2602.- Alexis Carmona #  0362 amonestado C.I. su segunda.
2603.- Cesar Ramirez # 0535  Exp. J.B.G. 2 partidos de susp. Y $10.00 de multa.
2604.- Dep. Aztecas: Martin Hernandez # 0505 amonestado C.I. su  primera
2605.- Cedula incorrecta no pusieron nombre del equipo contrario, $10.00 de multa.
2606.- Guanajuato vs  Morelita: Diego Contreras # 0436 amonestado C.I su cuarta.
2607.- Antonio Vargas # 0120 amonestado C.I. su  segunda.
2608.- Hector Zamora # 0117 amonestado C.I. su segunda.
2609.- Francisco Gamez # 0115 amonestado C.I. su cuarta.
2610.- Ivan Leon # 0109 amonestado C.I. su primera.
2611.- Lorenzo Garcia # 0111 amonestado C.I. su  quinta descansa 1 partido.
2612.- Morelita: Carlos Carranza # 1150 amonestado C.I. su tercera.
2613.- Cesar Dominguez # 1305 amonestado C.I. su primera.
2614.- Kevin Kerby # 0860 Exp. C.I. 1 partido de suspension.
2615.- Cedula incorrecta no pusieron nombre del capitan, $10.00 de multa
2616.- Real Salamanca vs Dep. San Buena: Mirko Novakovic # 1147 amoestado C.I. su
            segunda.
2617.- Carlos Rodriguez # 0155 amonestado C.I. su segunda.
2618.- Dep. San Buena: Antonio Barreto # 0431 amonestado C.I. su quinta descansa
            1 partido.
2619.-  Camilo Ordoñez # 0929 Exp. C.I. 1 partido de suspension.
2620.- Guatemala F.C. : Abel Sanchez # 1198 amonestado C.I. su cuarta.
2621.- Guadalajara vs F.C. Carpinteria: Alfredo Mora # 0019  amonestado C.I. su tercera
2622.- Neftali Rios # 1049 amonestado C.I. su cuarta.
2623.- F.C. Carpinteria: Oscar Montes # 0122 amonestado C.I. su segunda.
2624.- Jaime Ramirez # 0126 amonestado C.I. su cuarta.
2625.- Andres Ramirez # 0130 amonestado C.I. su quinta descansa 1 partido.
2626.- Real San Mateo vs Toros Jrs.: Rutilo Soriano # 0677 amonestado C.I. su cuarta
2627.- Andres Soriano# 0153 Exp.  C.I. 1 partido de suspension.
2628.- Toros Jrs. : Marcos Uribe # 0937 amonestado C.I. su  segunda
2629.- Oscar Sevilla # 0050 amonestado C.I. su primera.
2630.- Orion F.C. : Gilberto Barragan # 0080 amonestado C.I. su quinta descansa
            1 partido.
2631.- Cruz Azul vs Tapatio: Mario Gutierrez # 1332 amonestado C.I. su primera.
2632.- Juan Carlos Soriano # 0247 Exp. C.I. 1 partido de suspension.
2633.- Tapatio: Carlos Ramirez # 0143 amonestado C.I. su tercera.
2634.- Daniel Carpenter # 1306 amonestado C.I. su primera.
2635.- S.B.N.U. vs Agua Caliente: Raul Meza # 0199 amonestado C.I. su tercera.
2636.- Jonathan Dalev # 0198 amonestado C.I. su quinta descansa 1 partido.
2637.- Corral Falso vs Leones Negros: Omar Lopez # 1391 amonestado C.I. su  segunda
2638.- Isaias Mateo # 0420 amonestado C.I. su primera.
2639.- Leones Negros : Jose Osuna # 0442 amonestado C.I. primera.
2640.- Eliseo Morales  # 0753 amonestado C.I. su segunda.
2641.- Eduardo  Guillen # 0448 amonestado C.I. su cuarta.
2642.- Alejandro Magaña # 1124 Exp. C.I. 1 partido de suspension.
2643.- Milan vs Tros Neza : Carlos Alvarez # 1209 amonestado C.I. su  segunda.
2644.- Toros Neza: Wenceslao Irineo # 0531 amonestado C.I. su  quinta descansa
            1 partido.
2645.- Dep. San Jose vs Las Mesas : Benito Avendaño # 1108 amonestado C,.I.su
2646.- Sergio Reyes # 0162 amonestado C.I. su quinta descansa 1 partido.
2647.- Luciano Mateo # 0416 amonestado C.I. su primera.
2648.- Las Mesas: Humberto Cruz # 0676 amonestado C.I. su cuarta
2649.- Union Guatemala F.C. vs Jaramillo Tile: Hector Daniel Saldaña # 1106
            amonestado C.I. su primera.
2650.- Edwin Hernandez # 0067 amonestado C.I. su primera.
2651.- Hooel Alvarado # 0887 amonestado C.I. su primera.
2652.- Jaramillo Tile : Cesar Arenas # 0962 amonestado C.I. su  tercera.
2653.- Javier Jaramillo # 0075 amonestado C.I. su cuarta.
2654.- Ruben Rivera # 0253  Exp. I.A. 1 partido de susp. ( No pueden pagar por este
2655.- Cedula incorrecta no puso nombre del coach, $10.00 de multa.
2656.- La Maquina F.C. vs Amigos: Miguel Cornejo # 0112 amonestado C.I. su primera.
2657.- Froylan Garcia # 0617 amonestado C.I. su segunda.
2658.- Amigos: Antonio Hernandez # 0406 amonestado C.I. su  primera.
2659.- Wilfredo Guerra # 1129 amonestado C.I. su segunda.
2660.- Quetzal F.C. :  Pierde su partido 1-0 contra Aggressive Soccer, ya que no  se
            presento a su partido de este Domingo 7-20-14. Ademas es multado con $ 220.00
            por concepto de arbitraje ,uso de campo y lavado de uniforme del equipo
Translate »
%d bloggers like this: