Tribunal Jornada 4 5/10/15 Casos#1818-1915 Verano 2015

Caso  |  Equipo  |  Jugador  |  Sancion  |  Multa
1818 Los siguientes equipos deben pagar $ 75.00 por uso de cancha en fecha 5-10-15: Jaramillo Tile, S.B.N.U., Toros Neza, San Jose, Dep. Santiago, Legends FC, Dep. Acapulco, Dep. San Isidro.
1819 Los siguientes equipos deben pagar $ 65.00 por uso de cancha en fecha 5-10-15: Las Mesas, Amigos, Union Guatemala FC, Santa Barbara United Jr, San Buena, Santa Barbara United, Orion FC, Corral Falso, Guadalajara, Real Hidalgo, Cruz Azul, Casa Blanca, Dep. Mazamitla, Atl. Corral Falso, Leones Negros, Morelita, Club Pacific, Guatemala FC.
1820 Santiago Randy Wilson #0279 C.I. Primera
1821 Legends Celuda Incorrecta no pusieron horario, entrenador $10 de Multa
1822 Legends Klisman Lomeli #0624 C.I. Primera
1823 Legends Juan Vallego #0742 C.I. Tercera
1824 Legends Luis Gantes #0637 C.I. Primera
1825 Toros Celuda Incorrecta no pusieron numero de ID de Oscar Torres $10 de Multa
1826 Toros Jesus Angiano #0723 C.I. Primera
1827 Toros Santiago Barron #0530 C.I. Cuarta
1828 Toros Javier Urive #0712 C.I. Primera
1829 Toros Luis Diaz #0921 C.I. Tercera
1830 Toros Saul Angel #0534 Exp. C.I. 1 partido de suspension
1831 Toros Leonel Santiago #0541 Exp. J.B.G. 2 partidos y $10 de Multa
1832 Gallardo Jorge Rico #0645 C.I. Segunda
1833 Gallardo Kevin Guzman #0815 C.I. Tercera
1834 Gallardo Alexiz Carmona #0620 C.I. Tercera
1835 Gallardo Manuel Zanarria #0475 C.I. Primera
1836 Gallardo Diego Diaz #0476 Exp. C.I. 1 partido de suspension
1837 Casa Blanca Jaime Ambriz #0696 C.I. Segunda
1838 Casa Blanca Christian Vasquez #0734 C.I. Primera
1839 Pumas de Carpinteria Rodolfo Marin #1249 C.I. Primera
1840 Pumas de Carpinteria Damian Tadeo #1078 C.I. Segunda
1841 Orion FC Jose Barragan #0570 C.I. Primera
1842 Orion FC Douglas Anaya #0424 C.I. Quinta Descansa un Juego
1843 Orion FC Buer Tello #0401 C.I. Segunda
1844 U. de G. Jr Celuda Incorrecta No puso # de Camisa Matias Lopez $10 de Multa
1845 U. de G. Jr Juan Martinez #0369 C.I. Tercera
1846 U. de G. Jr Braulio Martinez #1240 C.I. Primera
1847 San Nicolas Omar Montalvo #0461 C.I. Primera
1848 San Nicolas Manuel Basave #0256 C.I. Cuarta
1849 San Nicolas Edgar Mares #0256 C.I. Cuarta
1850 San Nicolas Luis Benavides #0959 C.I. Cuarta
1851 Cruz Azul Antonio Miguel #0330 C.I. Quinta Descansa un Juego
1852 Cruz Azul Ruben Rivera #0241 C.I. Cuarta
1853 Cruz Azul Edilberto Diaz #0247 C.I. Tercera
1854 Real Hidalgo Celuda Incorrecta No puso # de Camisa Luis Flores $10 de Multa
1855 Real Hidalgo Misael Barreto #0997 C.I. Primera
1856 Real Hidalgo Hugo Gutierrez #0104 C.I. Primera
1857 Atl Corral Falso Efrain Galindres #0649 C.I. Primera
1858 Atl Corral Falso Emanuel Urbieta #0434 C.I. Segunda
1859 Mazamitla Alfredo Ramirez #0008 C.I. Primera
1860 Morelita Alberto Carlos #0325 C.I. Segunda
1861 Morelita Edwin Gutierrez #1072 C.I. Segunda
1862 Leones Negros Jose Luis Florez #0073 C.I. Segunda
1863 Leones Negros Mehdi Badache #1216 C.I. Primera
1864 Guatemala FC Eduardo Guillen #0140 C.I. Cuarta
1865 Club Pacific Paul Algent #0847 4th Yellow
1866 Club Pacific Alexander DD Ben #1159 2nd Yellow
1867 Club Pacific Brook Taylor #0344 4th Yellow
1868 Club Pacific John Hoyer #0561 3rd Yellow
1869 San Buena Lazaro Garcia #0009 C.I. Quinta Descansa un Juego
1870 San Buena Camilo Ordonez #0486 C.I. Segunda
1871 San Buena Max Barreto #0488 C.I. Primera
1872 Santa Barbara United Jr Eduard Caceres #0567 C.I. Primera
1873 Santa Barbara United Jr Arnol Rosales #0145 C.I. Cuarta
1874 San Isidro Celuda Incorrecta no pusieron nombre del Contrario $10 de Multa
1875 San Isidro Mario Herrera #1162 C.I. primera
1876 Acapulco Celuda Incorrecta No pusieron el horario del partido $10 de multa
1877 Acapulco Eduardo Hernandez #0580 C.I. Quinta Descansa un Juego
1878 Toros Jr Omar Torres #0418 C.I. Tercera
1879 Toros Jr Daniel Bautista #0537 C.I. Tercera
1880 Toros Jr Victor De La Cruz #1129 C.I. Primera
1881 Maquina Pablo Trujillo #1093 C.I. Primera
1882 Maquina Lorenzo Jaime #0946 C.I. Primera
1883 Tapatio Rob Williams #0011 C.I. Tercera
1884 Tapatio Carlos Ramirez #0741 C.I. Segunda
1885 Tapatio Victor Rossano #1246 C.I. Tercera
1886 Tapatio Chris Nash #0012 C.I. Cuarta
1887 Tapatio Jesus Torres #0982 C.I. Tercera
1888 Tapatio Raul Peralta #0571 C.I. Segunda
1889 Guanajuato Felipe Perez #0039 C.I. Tercera
1890 Guanajuato Diego Contreras #0046 C.I. Segunda
1891 Guanajuato Nestor Donato #0030 C.I. Cuarta
1892 Guanajuato Jose Sanchez #1007 C.I. Primera
1893 Guanajuato Hector Zamora #0044 C.I. Quinta Descansa un Juego
1894 Guanajuato Jesus Peres #0043 Exp. C.I. 1 partido de suspension
1895 Union Guatemala David Quecholt #0088 C.I. Quinta Descansa un Juego
1896 Milan Celuda Incorrecta no pusieron # de ID Adan Santander $10 de Multa
1897 Milan Jesus Francisco #0174 C.I. Segunda
1898 Milan Jorge Martinez #0906 Exp. C.I. 1 partido de suspension
1899 Amigos Everardo Sanchez #0933 C.I. Cuarta
1900 Amigos Florine Iftime #0609 C.I. Primera
1901 Las Mesas Victor Sanchez #0827 C.I. Segunda
1902 Las Mesas Navor C. Ramirez #0410 C.I. Cuarta
1903 Guadalajara Mauro De La Cruz #0236 C.I. Primera
1904 Corral Falso Angel Marin #1055 C.I. Primera
1905 San Jose Gaspar Tepegue #0517 C.I. Segunda
1906 Toros Neza Claudio Irineo #0210 C.I. Cuarta
1907 Toros Neza Dylan Murphy #1083 Exp. C.I. 1 partido de suspension
1908 Jaramillo Tile Pablo Sanchez #0398 C.I. Cuarta
1909 Jaramillo Tile Rutilio Soriano #0599 C.I. Cuarta
1910 Jaramillo Tile Ariel Arriaza #0381 C.I. Quinta Descansa un Juego
1911 Jaramillo Tile Martin Altamirano #0830 C.I. Primera
1912 S.B.N.U. Joel Alvarado #0502 C.I. Cuarta
1913 S.B.N.U. Jorge Lopez #1251 C.I. Primera
1914 S.B.N.U. Christian Domingues #122 C.I. Primera
1915 Leones Negros Jugo Deudor $25 multa pierde partido 0-1 Ver. Enciso 10.10
Translate »
%d bloggers like this: